Robin Christian Andersen *
(Wien 1890-1969) Weiblicher Akt, monogrammiert: R C A., Sammlungsstempel: Sammlung B. Moser, Kohle auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 40,2 x 21,8 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
13.02.2024 - 15:37
- Vyvolávací cena:
Robin Christian Andersen *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 13.02.2024 - 15:37 |
Místo konání aukce: | Linz |