Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Ohne Titel, handsigniert: Ernst Fuchs, nummeriert: 12/200, Siebdruck in Farbe auf Velin von BFK Rives, Darstellungsgröße ca. 52 x 38 cm, Blattgröße ca. 65 x 50 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
13.02.2024 - 15:38
- Vyvolávací cena:
Ernst Fuchs *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 13.02.2024 - 15:38 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 600,- -
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Vyvolávací cena: