Karl Strnad- Goldammer *
(Wien 1950-2020 Maria Anzbach) Brücke in Venedig, handsigniert: Goldammer, nummeriert: 43/500, Lithographie in Farbe auf Velin, Darstellungsgröße ca. 34,8 x 54,8 cm, Blattgröße ca. 48 x 67 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
13.02.2024 - 15:39
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Karl Strnad- Goldammer *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 13.02.2024 - 15:39 |
Místo konání aukce: | Linz |