Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) Weiler in der Landschaft, handsigniert: Korab, datiert: (19)82, bezeichnet: E. A (épreuve d'artiste - Künstlerexemplar), Lithographie auf Velin, Passepartout-Ausschnitt ca. 38 x 53,5 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
13.02.2024 - 15:41
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Karl Korab *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 13.02.2024 - 15:41 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 3.400,- -
Vyvolávací cena:
EUR 2.400,- -
Vyvolávací cena: