Franz von Zülow *
(Wien 1883-1963) Ohne Titel (Landschaft mit fünf Raben), signiert: Fr Zülow, datiert: 1962., Öl-Kleistertechnik auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 27 x 40 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
13.02.2024 - 15:41
- Dosažená cena: **
EUR 750,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Franz von Zülow *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 13.02.2024 - 15:41 |
Místo konání aukce: | Linz |