Robert Kasimir *
(Wien 1914-2002) Ohne Titel (Architekturzeichnung), signiert: Robert Kasimir, datiert: August 1988, Farbstift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 45,5 x 39,5 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
13.02.2024 - 15:42
- Vyvolávací cena:
Robert Kasimir *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 13.02.2024 - 15:42 |
Místo konání aukce: | Linz |