Josef Mikl *
(Wien 1929-2008) Radierung zum Wandbild in der Kapelle St. Virgil in Salzburg (aus dem Lukasevangelium Kapitel 24), 1976, Kaltnadelradierung in Farbe auf Velin, handsigniert: Mikl, nummeriert: 6/40, Druckplattengröße ca. 37,5 x 29,5 cm, Blattgröße ca. 52 x 38 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
13.02.2024 - 15:43
- Vyvolávací cena:
Josef Mikl *