Othmar Zechyr *
(Linz 1938-1996) Frankensteins Land Rover, handsigniert: Zechyr, datiert: 1983, nummeriert: 73/120, Radierung auf Velin von Hahnemühle, Druckplattengröße ca. 40,5 x 33 cm, Blattgröße ca. 65 x 50 cm, WVZ 82
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
13.02.2024 - 15:45
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Othmar Zechyr *