Hans Fronius *, 3 Bilder:
(Sarajewo 1903-1988 Wien) A) Der letzt Kaiser von Byzant, handsigniert: Hans Fronius, datiert: (19)72, betitelt, nummeriert: B 19/30, Lithographie auf bräunlichem Papier, ca. 75,5 x 53,3 cm, WVZ Rethi L 245; B) Der Tod des E. A. Poe, handsigniert: Hans Fronius, datiert: (19)72, betitelt, gewidmet, Auflage: 100 Exemplare, Lithographie auf Velin, ca. 72,4 x 24,2 cm, WVZ Rethi L 247b; C) E. T. A. Hoffmann, handsigniert: Hans Fronius, datiert: (19)69, gewidmet, Lithographie auf Velin, ca. 37,5 x 27 cm (3)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
13.02.2024 - 15:48
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Hans Fronius *, 3 Bilder:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 13.02.2024 - 15:48 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 160,- -
Vyvolávací cena:
EUR 160,- -
Vyvolávací cena: