Jonathan Meese *
(Tokio 1970 geb.; lebt und arbeitet in Berlin und Hamburg) Diktatyrr de Kynst, handsigniert: Meese, datiert: (20)07, nummeriert: 122/175, Alugraphie in Farbe mit Pochoir in Gold auf festem Velin, gedruckt bei Kurt Zein, Wien (Prägestempel), herausgegeben von der Sammlung Essl, Klosterneuburg, WVZ Egging A2 (MEE/G71)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
13.02.2024 - 15:46
- Vyvolávací cena:
Jonathan Meese *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 13.02.2024 - 15:46 |
Místo konání aukce: | Linz |