Künstler um 1981, 3 Bilder:
Kreuzigung, undeutlich signiert, ortsezeichnet und datiert: Wien (19)81, betitelt, Mischtechnik auf festem Velin von Fabriano, ca. 70,5 x 50 cm (3)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
13.02.2024 - 15:46
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Künstler um 1981, 3 Bilder:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 13.02.2024 - 15:46 |
Místo konání aukce: | Linz |