Heinz Göbel *
(Salzburg 1947-2013 Frankenburg am Hausruck) Erdgebilde, signiert: Heinz Göbel, datiert: (20)02, Collage Mischtechnik auf Bütten, ca. 20,8 x 27,3 cm, Passepartout
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
13.02.2024 - 15:51
- Vyvolávací cena:
Heinz Göbel *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 13.02.2024 - 15:51 |
Místo konání aukce: | Linz |