Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) Picasso Peintures 1962-1963, Ausstellungsplakat, Galerie Louise Leiris, Paris, 1964, Lithographie in Farbe nach einem Original des Künstlers, ca. 43,8 x 46,3 cm, typographisch bezeichnet, gedruckt von Mourlot, Paris
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
13.02.2024 - 15:52
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Pablo Picasso *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 13.02.2024 - 15:52 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Vyvolávací cena: