Ausziehbarer Tisch / Esstisch, in Teak,
2. Hälfte 20. Jahrhundert, vierbeinige, ausziehbare Konstruktion aus massivem und furniertem Teakholz. Höhe ca. 74 cm, Breite ca. 120 - 214 cm, Tiefe ca. 86 cm. Leichte Altersund Gebrauchsspuren, Kratzer und Bereibungen. (MHA)
Expert: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
06.02.2024 - 14:42
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Aukce: | Design |
Datum: | 06.02.2024 - 14:42 |