Zeitungsständer Bucciarelli Milano, Italien, 1950er Jahre,
vierbeinige Konstruktion aus Blech mit Siebdruck. Unterseitig bezeichnet mit Plakette. Durchmesser ca. 22 cm, Höhe ca. 37 cm, Breite 40 cm, Tiefe ca. 17 cm. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren, Kratzer und Bereibungen. (MHA)
Expert: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
06.02.2024 - 14:57
- Dosažená cena: **
EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Aukce: | Design |
Datum: | 06.02.2024 - 14:57 |