Satz von vier Esstischstühlen / Stühlen Modell No. 75, Entwurf Niels O. Moller,
1954, für J. L. Mollers Mobelfabrik. Konstruktion aus massivem Teakholz, gepolsterter, erneuerter, schwarzer Sitzbezug. Bezeichnet. Maße je Höhe ca. 75 cm, B. ca. 50 cm, T. ca. 42 cm. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren, Kratzer und Bereibungen. (MHA)
Expert: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
06.02.2024 - 15:04
- Vyvolávací cena:
Expert: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Aukce: | Design |
Datum: | 06.02.2024 - 15:04 |