Großer Obstkorb, Carl Auböck,
Wien um 1950, skulpturale Konstruktion aus Messingstäben, Maße Länge ca. 34 cm, Breite ca. 20 cm, Höhe ca. 10 cm. Gemarkt. Altersund Gebrauchsspuren, Kratzer und Bereibungen. (MHA)
Expert: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
06.02.2024 - 15:11
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
Großer Obstkorb, Carl Auböck,
Expert: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Aukce: | Design |
Datum: | 06.02.2024 - 15:11 |