Obstkorb, Carl Auböck,
Wien um 1950, skulpturale Konstruktion aus Messingstäben, Maße Länge ca. 24 cm, Breite ca. 18 cm, Höhe ca. 9 cm. Gemarkt. Altersund Gebrauchsspuren, Kratzer und Bereibungen. (MHA)
Expert: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
06.02.2024 - 15:16
- Dosažená cena: **
EUR 650,-
- Vyvolávací cena:
Obstkorb, Carl Auböck,
Expert: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Aukce: | Design |
Datum: | 06.02.2024 - 15:16 |
Další objekty umělce
A set of six chairs, Carl Auböck,
Odhadní cena:
EUR 5.000,- do EUR 8.000,- -
A hallstand and leather container, Carl Auböck,
Odhadní cena:
EUR 3.000,- do EUR 5.000,- -
Odhadní cena:
EUR 2.400,- do EUR 4.000,-