Kleiner Obstkorb, Carl Auböck,
Wien um 1950, skulpturale Konstruktion aus Messingstäben, Maße Länge ca. 16 cm, Breite ca. 11 cm, Höhe ca. 4 cm. Gemarkt. Alters- und Gebrauchsspuren, Kratzer und Bereibungen. (MHA)
Expert: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
06.02.2024 - 15:15
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Aukce: | Design |
Datum: | 06.02.2024 - 15:15 |