7-teiliges Kochhilfeset , Entwurf Carl Auböck,
um 1980, für Collini Austria, 7-teilig, Edelstahl, Maße Länge je ca. 30 cm, alle Teile gemarkt: COLLINI AUSTRIA/DESIGN/CARL AUBÖCK. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren, Kratzer und Bereibungen. (MHA)
Expert: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
06.02.2024 - 15:22
- Dosažená cena: **
EUR 420,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Aukce: | Design |
Datum: | 06.02.2024 - 15:22 |
Ukázat výsledky aukce
- Brillant Kulturperlen Ohrclips "Blüten"
- Künstler, Anfang 20. Jahrhundert
- Biedermeier-Kommode,
- 4 Reifen "Semperit" auf Stahlfelgen,
- Ernst Stern, Plakat: Münchener Künstlertheater. Sumurun. Pantomime von Friedrich Freka. Musik von Viktor Hollaender. Regie: Max Reinhardt, Druck: Hollerbaum & Schmidt, Berlin N 65, 1911