Deckenlampe Mod. Tulipan, J. T. Kalmar,
Entwurf 1965, Wien, reduzierte Konstruktion aus weiß lackiertem Metall, ausgestattet mit 10 Brennstellen und Glaskörpern, Maße Durchmesser ca. 60 cm, Höhe ca. 50 cm. Bezeichnet mit Herstellerklebeetikett. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren, Kratzer und Bereibungen, o. G. f. Elektromontage (MHA)
Expert: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
06.02.2024 - 15:23
- Dosažená cena: **
EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Expert: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Aukce: | Design |
Datum: | 06.02.2024 - 15:23 |