Herbert Felice *
(Judenburg 1908-1999, Mitglied der Sezession Graz) "Begegnung" handsigniert, datiert Felice 1938, Steinschnitt in Farbe, Plattengröße 52,5 x 42 cm, ungerahmt, Blattrand beschädigt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.02.2024 - 15:21
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Herbert Felice *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 26.02.2024 - 15:21 |
Místo konání aukce: | Graz |