Anonymer Künstler 19. Jhdt.
Landschaft mit Weidetieren, unsigniert, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 16 x 20 cm, bronzefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen, verschmutzt, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.02.2024 - 15:12
- Vyvolávací cena:
Anonymer Künstler 19. Jhdt.
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 26.02.2024 - 15:12 |
Místo konání aukce: | Graz |