Cora Lauzil *
(Graz 1881-1945, Studium a. d. Grazer Landeskunstschule und der Leibziger Akademie) rückseitig beschriftet "Schöckel vom Sternwirt gesehen, Sommer 31" handsigniert Cora Lauzil, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 31 x 39 cm, Profilholzrahmen, verschmutzt, geringfügig abgeblättert, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.02.2024 - 15:13
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Cora Lauzil *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 26.02.2024 - 15:13 |
Místo konání aukce: | Graz |