Franz Trenk *
(Graz 1899-1960, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Wiener Akademie) Osterwünsche, handsigniert, datiert F. Trenk 1948, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 26,5 x 19,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.02.2024 - 15:17
- Vyvolávací cena:
Franz Trenk *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 26.02.2024 - 15:17 |
Místo konání aukce: | Graz |