Karl O'Lynch of Town *
(Graz 1869-1942 München, Schüler der Wiener und Münchner Akademie) Am Nachmittag, Nachlassstempel Bleistiftskizze auf Papier, Bildausschnitt 8 x 10 cm, Doppelpassepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.02.2024 - 15:27
- Vyvolávací cena:
Karl O'Lynch of Town *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 26.02.2024 - 15:27 |
Místo konání aukce: | Graz |