Anonymer Künstler des 20. Jahrhunderts
Tiroler Bergdorf, unsigniert, Emailarbeit auf Blech, Bildausschnitt 23,5 x 23,5 cm, Passepartout, gerahmt, Rand fleckig, Rahmen aberieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.02.2024 - 15:31
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 26.02.2024 - 15:31 |
Místo konání aukce: | Graz |