Camilla Göbl-Wahl *
(Wien 1871-1965) Biedermeierinterieur, handsigniert C. Göbl, Öl auf Leinwand, 53 x 42,5 cm, massegezierter Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen beschädigt, fehlen Teile
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.02.2024 - 15:14
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Camilla Göbl-Wahl *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 26.02.2024 - 15:14 |
Místo konání aukce: | Graz |
Ukázat výsledky aukce
- 1 Geldkatze und 1 Münzbeutel um 1900
- Eduard Klablena, zwei Rehe und ein Fohlen, Modellnummern:1147, 1142, 1144 (originale Modellbezeichnungen: "Rehbock", "Bockerl", "Fohlen, linkes Bein leckend"), Keramos, Wien, um 1949
- Jose Frappa
- Karaffe mit assortiertem Stöpsel, Verleger: Meyr's Neffe, Adolf, um 1900/15
- Brillantring zus. ca. 0,45 ct