Peter Stübinger *
(Arzberg 1911-1987 Anger, Studium a. d. Landeskunstsch. Graz u. der Akademie Wien) Stillleben mit Blumen und Madonna, handsigniert P. Stübinger, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 46 x 36 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen gering bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.02.2024 - 15:18
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Peter Stübinger *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 26.02.2024 - 15:18 |
Místo konání aukce: | Graz |