Oskar Laske *
(Czernowitz 1874-1951 Wien) Marktstraße aus der Serie Thunis, im Stein signiert O. Laske, Litographie in Farbe, Steingröße 28 x 22 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, gering verschmutzt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.02.2024 - 15:11
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Oskar Laske *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 26.02.2024 - 15:11 |
Místo konání aukce: | Graz |