Rudolf Pointner *
(Zara/Dalmatien 1907-1991 Graz Mitglied der Grazer Sezession und des Hagenbundes) "Fliegende Figur", handsigniert Rudolf Pointner, Aquarell auf Papier mit Foliencollage, Blattgröße 38 x 56 cm, unter Glas, gerahmt, abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.02.2024 - 15:19
- Vyvolávací cena:
Rudolf Pointner *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 26.02.2024 - 15:19 |
Místo konání aukce: | Graz |