Camillo Kurtz*
(St. Gallen 1896-1973 Gleisdorf, Ausbildung an der Landeskunstschule Graz) Portrait einer jungen Frau, handsigniert C. Kurtz, Arbeit um 1920, Öl/Leiwand auf Faserplatte kaschiert, Bildausschnitt 36,5 x 28,5 cm, gerahmt, Altersspuren, verschmutzt, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.02.2024 - 15:15
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Camillo Kurtz*
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 26.02.2024 - 15:15 |
Místo konání aukce: | Graz |