2 Jugendstil Petschaften, um 1900,
aus Kupfer- und Bronzeguss, teilweise patiniert, in figuraler Form gearbeitet, Monogramm VS, Höhen 9/10 cm, Altersspuren, bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.02.2024 - 15:29
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 26.02.2024 - 15:29 |
Místo konání aukce: | Graz |