1 Aufsatz, 2 Deckeldosen, österreichische Kunstkeramik,
Marken Mürztal und Liezen, mehrfarbig bemalt, glasiert, mit plastischen Blüten geziert, eingepresste Bodenmarken, teilweise nummeriert, Altersspuren, 1 Deckel bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.02.2024 - 15:30
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 26.02.2024 - 15:30 |
Místo konání aukce: | Graz |