Christian Ludwig Attersee *
(geb. 1940 Pressburg, Studium Malerei und Bühnenarchitektur an der Hochschule in Wien) "Winterlicht", handsigniert, datiert Attersee 95, Mischtechnik auf Karton, Bildausschnitt 43,5 x 31 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Ware aus Privatsammlung
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.02.2024 - 15:16
- Dosažená cena: **
EUR 2.600,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.600,-
Christian Ludwig Attersee *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 26.02.2024 - 15:16 |
Místo konání aukce: | Graz |