China, 20. Jh.
, Hängerolle,"Maus versteckt sich vor einer Katze", signiert Qi Huang (Signatur im Text), oberer Signaturstempel Bai Shi, unterer Signaturstempel Qi Huang Zhi Yin, Tusche und Farben auf Papier, auf Papier montiert, minimal fleckig, 134,8 x 34 cm,(CT)
Expert: Mag. Christina Tolar
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
31.01.2024 - 14:39
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
China, 20. Jh.
Expert: Mag. Christina Tolar
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 31.01.2024 - 14:39 |