5 Gitterrandteller "Rote Rose", Meissen 20. Jh.
Porzellan, farbig staffiert und vergoldet, 1 gr. Teller Dm. 24 cm, 1 Teller Dm. 21 cm, 3 kl. Teller Dm. 15 cm, unterglasurblaue Schwertermarken, Pressnummern und Jahreszeichen, Goldrand eines kl. Tellers berieben, (GO)
Expert: M.A. Georg Ottomeyer
M.A. Georg Ottomeyer
+43-1-515 60-538
georg.ottomeyer@dorotheum.at
31.01.2024 - 14:10
- Vyvolávací cena:
Expert: M.A. Georg Ottomeyer
M.A. Georg Ottomeyer
+43-1-515 60-538
georg.ottomeyer@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 31.01.2024 - 14:10 |