Chopard Happy Sport Diamonds
Edelstahl-Gold 750 kombinierte Damenarmbanduhr, Quarz, Kaliber ETA 956 112, cremefärbiges Zifferblatt mit römischen Zahlen, Zentralsekunde, Datum, sieben schwimmende Brillanten zus. 0,39 ct, Krone und Gehäusebügel mit synthetischen Saphiren im Cabochonschliff, verschraubter Gehäuseboden, Referenz 27/8239-23, Gehäusenummer 760403 8237, um 1996, verdeckte Doppelfaltschließe, Durchmesser ca. 32 mm, 90,2 g, 1 Etui, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx
09.12.2016 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.875,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Chopard Happy Sport Diamonds
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 09.12.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 02.12. - 08.12.2016 |
Položky z jiných aukcí
- Korallenarmband
- Erich (Arik) Brauer *
- Piaget Brillant Armkette zus. ca. 0,80 ct
- Helmut W. Hundstorfer (geb. 1947 Linz), Glaskugel (Paperweight)