LKW VW Transporter T6 DokaPritsche 2,0 TDI 4Motion LR
weiß, EZ 09/2018, Dieselmotor, Euro 6, 1968 ccm, 110 kW, 4-türig, 6-sitzig, Typenschein, Prüfgutachten gültig bei 09/2024, Radio, Klimaanlage, 6 Gang, ESP, Standheizung, Tempomat, Alubordwände, versperrbarer Werkzeugkasten, usw. Allgemeinzustand: Gebrauchsspuren, versteckte Mängel nicht ausgeschlossen, Lackschäden, verbeult, Fahrersitz beschädigt KM-Stand ca. 205.000 ÖBB (85922/34698)
Expert: Friedrich Reinbacher
Friedrich Reinbacher
+43-316-829480
friedrich.reinbacher@dorotheum.at
16.02.2024 - 13:00
- Dosažená cena: **
EUR 13.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 4.000,-
Expert: Friedrich Reinbacher
Friedrich Reinbacher
+43-316-829480
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Motorová vozidla a technika |
Datum: | 16.02.2024 - 13:00 |
Místo konání aukce: | Radochen |
Prohlídka: | 12.02. - 16.02.2024 |