Franz Heicke
(Wien um 1850) Ziegenbock und Schafherde mit jungen Hirten auf der Alm, signiert, datiert F. Heicke 1848, Öl auf Leinwand, 51 x 62,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
28.03.2024 - 15:01
- Cena:
EUR 2.210,-
Franz Heicke
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitBilder | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 28.03.2024 - 15:01 |