Alois Köchl *
(Klagenfurt 1951 geb.) "Nichts ist in den Zeiten - weggetaucht", signiert Köchl, datiert 87, Mischtechnik auf Leinen, auf Karton, Ausschnitt 56 x 82 cm, gerahmt
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.02.2024 - 11:16
- Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-
Alois Köchl *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umělecké starožitnosti a šperky |
Datum: | 07.02.2024 - 11:16 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |