Saphir Brillant Ohrgehänge
Gold 750/Silber, Brillanten in Silber gefasst zus. ca.0,80 ct, je zwei Saphire oval facettiert, zus. ca. 4,5 ct, Länge ca. 2,9 cm, 9 gøg8
Expert: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
07.02.2024 - 10:16
- Dosažená cena: **
EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Saphir Brillant Ohrgehänge
Expert: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Aukce: | Umělecké starožitnosti a šperky |
Datum: | 07.02.2024 - 10:16 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |