Paar Rechauds, Frankreich 19. Jh.,
Kupfer versilbert, rund, reliefierte Füße mit Rocaillen, seitlich zwei Griffe mit reliefiertem Blattansatz, oben runde Platte, 33 x 26 x 11 cm, Gebrauchsspuren, berieben, Druckstellen, Firmenzeichen, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
19.02.2024 - 15:14
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 19.02.2024 - 15:14 |