2 rechteckige Serviertabletts, 20. Jh.,
Metall versilbert, seitliche Griffe mit reliefiertem ornamentalem Dekor, 40,5 - 22 cm und 44,5 - 25,5 cm, Firmenzeichen, Gebrauchsspuren
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
19.02.2024 - 15:18
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 19.02.2024 - 15:18 |