Trinkservice, um 1870/90:
8 Wassergläser Höhe 11,2 cm (davon zwei zerkratzt), 6 Biergläser Höhe 17,6 cm, 11 Weingläser Höhe 15,5 cm, 12 Weingläser Höhe ca. 14-14,5 cm, 9 Sektflöten Höhe 17,7 cm, 12 Likörgläser Höhe 11,6 cm, 1 Karaffe mit Stöpsel Höhe 29 cm (Stöpsel bestoßen, farbloses Glas, geschliffen, graviertes Rankenwerk und Kleeblätter. Provenienz: Schlumberger Marienvilla, Bad Vöslau
Expert: Regina Herbst
19.02.2024 - 14:18
- Dosažená cena: **
EUR 850,-
- Vyvolávací cena:
Trinkservice, um 1870/90:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 19.02.2024 - 14:18 |