Zwölf Limonadenlöffel aus Sterlingsilber mit Oldtimermotiven, Koninklijke van Kempen & Begeer, Utrecht
925-Silber, getrieben und ziseliert; Abschluss der Löffel mit unterschiedlichen Oldtimern; Alters- und Gebrauchsspuren; gemarkt: Sterling, 925 und Beschauzeichen, Meisterzeichen VKB; L. 18,1 cm; Gesamtgewicht: 242,6 g; in zwei Originalkartons, diese mit den Automobilbeschreibungen; L. Karton 18,8 cm, Dm. 6,2 cm. (SH)
19.02.2024 - 15:05
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 19.02.2024 - 15:05 |
Položky z jiných aukcí
- Biedermeier Sekretär, um 1840
- Österreichischer Künstler
- Poststück - Partie AK Steiermark (ca.63 Stück) - u.a. Pulverfabrik Blumau,