10 Speiseteller "Rote Rose", Meissen 2. Hälfte 20. Jh.,
Porzellan, farbig und gold staffiert, Form "Neuer Ausschnitt", Dm. 25 cm, unterglasurblaue Schwertermarken mit 2 Schleifstrichen, Pressnummern,7 Teller Jahreszeichen 1962, Rest undeutlich, (GO)
Expert: M.A. Georg Ottomeyer
M.A. Georg Ottomeyer
+43-1-515 60-538
georg.ottomeyer@dorotheum.at
19.02.2024 - 14:41
- Dosažená cena: **
EUR 380,-
- Vyvolávací cena:
Expert: M.A. Georg Ottomeyer
M.A. Georg Ottomeyer
+43-1-515 60-538
georg.ottomeyer@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 19.02.2024 - 14:41 |