6 Sheffielder Buttermesser,
Metallklinge, Silberheft, Länge 16,5 cm, Sheffielder Beschauzeichen 1911/12 bzw. 1912/13, Gebrauchsspuren, Druckstellen, in Kassette, (Sc) Xø
Expert: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
19.02.2024 - 15:11
- Dosažená cena: **
EUR 170,-
- Vyvolávací cena:
6 Sheffielder Buttermesser,
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 19.02.2024 - 15:11 |