4 Ganzjahreskompletträder "Bridgestone 265/65R17 112H" auf Alufelgen,
8Jx17, passend u. a. für VW Amarok, gebraucht, beschädigt, fehlen Teile, ohne Gewähr
07.02.2024 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
EUR 60,-
Po-Pá: 8.00 - 15.00
technik@dorotheum.at +43 1 602 04 58 |
Aukce: | Motorová vozidla a technika |
Datum: | 07.02.2024 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Vösendorf |
Prohlídka: | 01.02. - 07.02.2024 |
Položky z jiných aukcí
- Brillant-Damenring
- Österreichischer Künstler
- Augarten - 6 Teetassen mit Untertassen, 1 kl. Gießer,