Russische Kaffeekanne mit Zuckerdose,
Silber, rund, gravierter Blütendekor, Kaffeekanne mit Perlmuttisolierungen, Höhe Kaffeekanne 16,5 cm, Bruttogewicht 728 g, unterschiedliche russiche Beschauzeichen, Zuckerdose mit Moskauer Stadtmarke 1882-1899, Kaffeekanne mit russischer Kokoschnikkopfpunze 1899-1908, Gebrauchsspuren, Druckstellen,(Sc)
Expert: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
20.02.2024 - 14:05
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 20.02.2024 - 14:05 |